Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Общественная палата РФ в годовщину воссоединения Крыма с Россией инициирует праздничный митинг-концерт «Мы вместе!»

10 марта 2016

18 марта 2016 года Общественная палата РФ в годовщину воссоединения Крыма с Россией инициирует праздничный митинг-концерт «Мы вместе!»

Общественная палата РФ в годовщину воссоединения Крыма с Россией инициирует праздничный митинг-концерт «Мы вместе!»

Как заметил Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, «к нам обращаются много людей, гражданских активистов, представителей общественных организаций, мы чувствуем запрос общества на празднование «Крымской весны». Мы подали заявку в мэрию Москвы на проведение 18 марта на Васильевском спуске митинга-концерта «Мы вместе!».

Призываем разделить с нами эмоции и радостное настроение от прихода крымской весны всех жителей российской столицы, студенчество, молодежь, многочисленных туристов со всего мира. Приглашаем присоединиться к нашему общему празднику, чтобы организовать его еще лучше - общественные объединения, политические партии, землячества и национально-культурные автономии».

Автор: Пресс-служба Общественной палаты РФ
Тема: Концерты
Все новости