Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Золотая скрипка соберет друзей в Доме музыки

13 декабря 2016

16 декабря 2016 года в Московском международном Доме музыки состоится концерт "Золотая скрипка" с детьми для детей. 

Золотая скрипка соберет друзей в Доме музыки

В рамках концертной программы выступят юные таланты из двух регионов: Калужской области и подмосковного города Королёва совместно с профессиональными музыкантами: скрипачом-виртуозом Анаром Юсифовым и струнным квартетом Калужской областной филармонии "Q-Art". Специальный гость концертной программы — Джаз-квартет «The Moscow Jazz Passengers».

Главная задача музыкального проекта «Золотая скрипка» с детьми для детей — поддержка талантливых детей и молодежи, учащихся образовательных учреждений культуры и искусства в регионах России в их дальнейшем профессиональном и творческом развитии. Для молодым музыкантов это также возможность участвовать в серьезном музыкальном проекте и реализовывать свой творческий потенциал.

Организаторы проекта — Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России совместно с учредителем фестиваля-конкурса Калужской области «Таланты России».

Автор: ФНКА АзерРос
Все новости