Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Журналу «Адзінства»/«Единство» - 10 лет!

17 января 2024

В 2024 году общественно-популярный и литературно-художественный журнал «Адзінства»/«Единство» Самарской областной общественной организации белорусов «РУССКО-БЕЛОРУССКОЕ БРАТСТВО 2000» отмечает свой юбилей – 10-летие со дня выхода в свет первого номера журнала. Первый номер издания вышел 27 апреля 2014 года.

Журналу «Адзінства»/«Единство» - 10 лет!

Девиз издания «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА». Белорусы говорят: «Мы моцныя – таму, што разам!»/«Мы сильные – потому, что вместе!». И это не случайно, только вместе мы можем преодолеть любые трудности и достичь успеха. Именно поэтому и в странах нашего Союзного государства отмечается День народного единства – 17 сентября в Беларуси и 4 ноября в России.

На страницах журнала регулярно размещаются материалы, посвященные вопросам национальных отношений, белорусской культуре и искусству.

Наряду с этим, издание постоянно публикует новости о жизни и деятельности Самарской областной общественной организации белорусов и выходцев из Беларуси «РУССКО-БЕЛОРУССКОЕ БРАТСТВО 2000», освещает мероприятия культурной жизни с участием самарских белорусов, рассказывает о событиях в Беларуси и Самарской области, людях, чья жизнь связана с Республикой Беларусь и Самарской областью.

С архивом некоторых номеров журнала «Адзінства»/«Единство» можно ознакомиться по ссылке - https://bnik1046.wixsite.com/mysite/zhurnal-adzinstva

Весь 2024 год будет открыта специальная рубрика, посвящённая юбилею журнала «Адзінства»/«Единство». Издание приглашает авторов и читателей журнала, друзей и партнёров белорусов Самарской области принять в ней участие. Электронная почта издания – zh.adzinstva@yandex.ru

Журналу «Адзінства»/«Единство» — 10 лет! 

Пресс-служба СООО «РУССКО-БЕЛОРУССКОЕ БРАТСТВО 2000»

Тема: Анонсы
Все новости