Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Журналисты газеты «Союз» удостоены Благодарности Посольства Беларуси в России

12 апреля 2017
От всей души коллектив Информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ. Палитра московских диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» поздравляет дорогих друзей с заслуженной наградой!
Журналисты газеты «Союз» удостоены Благодарности Посольства Беларуси в России
Троим журналистам "СОЮЗа": обозревателям Юлии Васильевой и Александру Бушеву, а также фотокорреспонденту Роману Щербенкову были вручены Благодарности Посла Беларуси в России Игоря Петришенко. Этой награды наши коллеги удостоены "за активное участие в информационном сопровождении процессов строительства Союзного государства, объективное освещение белорусской тематики". Вручая Благодарности, советник Посольства Беларуси в РФ Александр Крыжановский подчеркнул, что материалы и фоторепортажи журналистов "СОЮЗа" отличают высокий профессионализм, объективность и глубина в освещении событий, происходящих в Беларуси и на просторах Союзного государства.

Только за прошедший год на счету наших лауреатов более 40 командировок. Это и зона Чернобыльской АЭС, и академгородок в Новосибирске, и Великолетчанский детский дом под Витебском...
Автор: Газета "СОЮЗ. Беларусь-Россия"
Источник: https://rg.ru/2017/04/06/zhurnalisty-soiuza-udostoeny-blagodarnosti-posolstva-belarusi-v-rossii.html
Все новости