Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы

7 апреля 2016
6 апреля 2016 г. Молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы провела заседание в Московском доме национальностей.
Заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы

Результатом активной работы участников заседания стало постановление об утверждении комитетов по культуре; туризму; спортивной деятельности; предпринимательской деятельности; комитета медиа и связей с общественностью; комитета общественных проектов и гражданских инициатив; комитета по межнациональным вопросам и юридический комитет. На встрече также были избраны руководители комитетов Молодежной комиссии МКСРЗ.

По итогам встречи участники определили план работы Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы на ближайшее время.

Молодежная комиссия была основана в 2011 году и в настоящее время выполняет целый ряд задач, среди которых укрепление молодежного земляческого движения в Москве; повышение социальной активности и гражданской инициативы молодежи землячеств; укрепление взаимовыгодного гуманитарного сотрудничества между Москвой и регионами Российской Федерации и государствами СНГ и Балтии; содействие повышению эффективности работы региональных землячеств с молодежью землячеств; организация и проведение молодежных мероприятий, проводимых совместно с Московским координационным советом региональных землячеств при Правительстве Москвы.

Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Тема: Молодежь
Все новости