Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Западно-Сибирское землячество отметило свое 20-летие

25 октября 2017
21 октября 2017 года в ДК «Губкинец» Российского Государственного Университета нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летию Региональной общественной организации «Западно-Сибирское землячество».
Западно-Сибирское землячество отметило свое 20-летие
На собрании присутствовали депутаты Государственной Думы Российской Федерации Э.А.Валеев, А.Л.Сидоров, А.Е.Карпов, представляющие Тюменскую область, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы В.И.Сучков, руководители трех Представительств субъектов при Правительстве Российской Федерации, а также руководители ряда землячеств.

С докладом выступил Председатель РОО «Западно-Сибирское землячество» Г.И.Шмаль. Он подробно остановился на этапах развития и становления землячества, его достижениях и людях, составляющих гордость не только землячества, но и всей страны.

От имени Правительства Москвы с поздравительным приветствием выступил В.И.Сучков, а также руководители Представительств при Правительстве Российской Федерации от трех регионов и руководители ряда землячеств.

Заслуженным членам землячества были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Губернаторов Тюменской области, Ямало-Ненецкого автономного и Ханты-Мансийского автономного округов, Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Союза нефтегазопромышленников России.

Итогом мероприятия стал большой праздничный концерт.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости