Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Якутское землячество в Москве отметит пятилетний юбилей

30 марта 2016
7 апреля Якутское землячество в Москве отметит пятилетие со дня создания.

Якутское землячество в Москве отметит пятилетний юбилей

Пресс-служба постоянного представительства Якутии в Москве сообщила, что 7 апреля пройдет празднование пятилетия организации. В постоянном представительстве прошло заседание совета землячества, где участники обсудили детали подготовки к юбилею.

Торжественное мероприятие в честь пятилетия Якутского землячества в Москве пройдет 7 апреля в здании Торгово-промышленной палаты. В празднике примут участие творческие коллективы, руководители национальных общин Москвы, представители Московского дома национальностей, Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы и постпредства Якутии.

«Землячество ведет работу по очень многим направлениям, но в числе приоритетных – работа по патриотическому воспитанию молодежи, укреплению связи поколений. При участии членов землячества был реализован целый ряд общественно значимых проектов», — подчеркивает руководитель управления постпредства Ольга Быкова.

Автор: ЯСИА
Все новости