Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

XVII Республиканская выставка "Мастер года - 2020" откроется в Республике Коми

19 марта 2021

XVII Республиканская выставка декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов "Мастер года - 2020" откроется в выставочном зале Национального музея Республики Коми 19 марта. Мероприятие приурочено к празднованию 100-летия Республики Коми, в экспозиции будут представлены изделия 98 мастеров, сообщает пресс-служба Центра народного творчества и повышения квалификации Коми.

XVII Республиканская выставка "Мастер года - 2020" откроется в Республике Коми

На выставку попадут работы мастеров из Сыктывкара, Сосногорска, Инты, Сыктывдинского, Сысольского, Корткеросского, Усть-Вымского, Прилузского, Удорского, Ижемского и Усть-Цилемского районов республики.

Изделия будут представлены в 23 номинациях, самыми популярными в этом году стали номинации "Традиционное ткачество" и "Узорное вязание". Впервые за несколько лет будет представлена номинация "Художественная обработка кожи и меха".

Выставка будет работать до 9 апреля.

Тема: Анонсы
Автор: Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»
Все новости