Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

XI Международный эколого-этнический фестиваль театров кукол Чир Чайаан стартовал в Хакасии

4 июля 2021
XI Международный эколого-этнический фестиваль театров кукол Чир Чайаан стартовал в Хакасии 2 июля. Мероприятие будет идти три дня, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.
XI Международный эколого-этнический фестиваль театров кукол Чир Чайаан стартовал в Хакасии

Третьего июля на Чир Чайаане покажут фильм "Сель" о молодом горце Ахмете, лишившемся всего после того, как сель уносит его родных и близких и разрушает его дом.

Значительным событием праздника станут "Большие гастроли" Российского академического молодёжного театра из Москвы. На сцене Русского академического театра драмы имени Лермонтова молодежный театр представит свои главные постановки "Эраст Фандорин", "Чехов GALA" и "Денискины рассказы".

В юношеской библиотеке "Ровесник" уже провели тренинг "Инклюзия и волонтерство: экологично к себе – экологично к другим", ведущим которого выступила советник председателя Молодежного правительства республики Татарстан по вопросам культуры, руководитель АНО "Я – ДоброТворец" Гульфия Мутугуллина. Участники тренинга обсудили волонтерство и инклюзивность мероприятий, приняли участие в нетворкинге, посмотрели короткометражный мультфильм "Подарок".

Тема: Анонсы
Автор: Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»
Все новости