Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Выставка работ детей-инвалидов студии Инва-Академии

6 декабря 2016

С 1 по 10 декабря в Московском доме национальностей состоится выставка художественных работ воспитанников Инва-Академии, детей  и молодежи с ОВЗ, из Москвы, Республики Крым и города-героя Севастополя, Чеченской республики, Краснодара, Республики Адыгея и других регионов ЮФО, в рамках проекта – победителя конкурса грантов Президента РФ.

Выставка работ детей-инвалидов студии Инва-Академии

НП «Национальная Инва-Академия искусств и социальной реабилитации подрастающего поколения» (далее – Инва-Академия) учреждена Независимой организацией «В поддержку гражданского общества» при участии и поддержки Национального фонда «Общественное признание» и Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами.

По сложившейся традиции, Инва-Академия при поддержке Национального фонда «Общественное признание», Независимой организации «В поддержку гражданского общества» и Национального гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами ежегодно, в период с 1 по 10 декабря в рамках международной ООНовской декады инвалидов, проводят выставки художественных работ воспитанников Инва-Академии, детей и молодежи с ОВЗ, из различных субъектов Федерации в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге и других регионах страны.

«Адресная социальная адаптация и духовная поддержка детей-инвалидов средствами художественного творчества в Республике Крым и других регионах России» (оператор грантового направления «Союз женщин России»).

Во время работы выставки будет проведен обучающий мастер-класс под руководством президента Инва-Академии, проф. Галкина Н.Н. с участием ее педагогов и воспитанников.


Тема: Выставки
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости