Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Выставка художника Зайнди Аласханова «В горах мое сердце»

13 января 2017
3 февраля 2017 года в Московском доме национальностей состоится  презентация выставки художника, члена Международной академии творчества Зайнди Аласханова «В горах мое сердце».
Выставка художника Зайнди Аласханова «В горах мое сердце»

Экспозиция художника включает около 100 работ, посвященных Чечне и России. Значительная часть его творчества, пронизанная открытым и свободным духом художественного творения и патриотизмом, посвящена пейзажам родной Чечни и лирическим образам русской природы. За последние два десятилетия Аласхановым создана обширная портретная галерея соотечественников, друзей, известных исторических персонажей. В этих работах умело показаны характеры людей в неожиданных ракурсах, переданы мельчайшие детали их эмоционального состояния.

Зайнди Аласханов - человек искренний и доброжелательный, с подкупающей правдивостью и прямотой исследующий окружающий мир, а данная выставка открывает нам удивительно яркий и самобытный мир, в котором отражены красоты родного края, гуманизм, красота и мудрость его соплеменников. 

Автор: Пресс-служба ФНКА АзерРос
Тема: Выставки
Все новости