Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Выставка Анатолия Васильевича Попова «Родной край»

12 апреля 2017
С 3 по 21 апреля 2017 года в Московском доме национальностей будет проходить выставка работ Анатолия Васильевича Попова «Родной край».
Выставка Анатолия Васильевича Попова «Родной край»
Посетителям выставки предоставлена редкая возможность прикоснуться к удивительным образам русской природы, созданным художником, увидеть жанровые картины мастера, посвященные знаковым эпизодам отечественной и военной истории от древнейшей Руси до современности.

Потомственный российский художник, А.В.Попов является еще и поэтом, музыкантом, историком, педагогом, путешественником и неутомимым искателем новых сюжетов и тем для своих работ. Имя Анатолия Попова известно не только в России, но и за рубежом: полотна живописца можно увидеть в Болгарии, Польше, Норвегии, США, на Кубе, в Израиле, Монголии, Объединенных Арабских Эмиратах. В работах Анатолия Васильевича нет вымышленных абстрактных объектов и фонов – лишь простая, понятная, родная природа, храмы, города, лица.

Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости