Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Вышел специальный выпуск журнала "Москва и москвичи"

29 декабря 2020
21 декабря 2020 года вышел специальный выпуск журнала "Москва и москвичи". Особенность данного выпуска - совместная работа юных журналистов (от 11 до 17 лет) Пресс-центра "25" при ГБОУ Школа №1440.
Вышел специальный выпуск журнала "Москва и москвичи"

"Облик страны во многом формируется обликом столицы. Москва традиционно была, есть и будет центром многонационального созидания России, в сохранении и развитии которого наша первоочередная задача.
Журнал "Москва и Москвичи", который выходит с 1997 года, всегда был проводником объединения жителей мегаполиса в единый коллектив друзей и единомышленников .совместно претворяющих в жизнь гармоничное развитие столицы. 
Одной из главных задач журнала является сохранение культурного многообразия и духовной общности различных народов Москвы, приверженных единым принципам и ценностям, таким как патриотизм, семья, созидательный труд, гуманизм, социальная справедливость и взаимопомощь"главный редактор журнала "Москва и москвичи" Д.Р. Садыхбеков.  

Тема: Анонсы

Еще фото

Вышел специальный выпуск журнала "Москва и москвичи"
Все новости