Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Встреча Владимира Путина с доверенными лицами прошла с участием представителей Ассамблеи народов России

22 марта 2024
В Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента России.
Встреча Владимира Путина с доверенными лицами прошла с участием представителей Ассамблеи народов России

В ней приняли участие от органов управления Ассамблеи народов России председатель Федеральной национально-культурной автономии «Белорусы России» Сергей Кандыбович, президент Союза общественных объединений «Международная Черкесская Ассоциация по единению черкесского народа, развитию связей черкесской диаспоры с исторической родиной» и председатель регионального отделения Ассамблеи Кабардино-Балкарской Республики Хаути Сохроков и первый заместитель генерального секретаря – руководитель генерального секретариата Ассамблеи народов Евразии Светлана Смирнова. Все трое входят в состав Совета Ассамблеи народов России. Также на встрече присутствовали председатель регионального отделения Ассамблеи Ставропольского края Олег Дзалаев и президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге.

«В преддверии выборов Владимир Владимирович проводил встречу с доверенными лицами как кандидат на пост лидера государства. А накануне стоящие задачи перед государством и обществом обсуждались на 20 тематических площадках в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, — напомнил Хаути Хазритович. — Сегодня мы получили подтверждение неизменности курса руководства страны на целенаправленную работу по совершенствованию всех сфер экономики и социального сектора».

Владимир Путин поблагодарил доверенных лиц за участие в кампании, а также выразил благодарность избирателям, которые поддержали общую программу развития страны. По словам главы государства, после мероприятий подобного рода и такого результата на выборах, который свидетельствует о большом доверии, появляется большая ответственность: «Даже, знаете, чувство не тревоги, но чувство ответственности многократно возрастает». На встрече Президент также говорил о мужестве жителей Белгородской области и других пограничных регионов, о том, что намеченным планам в зоне спецоперации наша страна будет следовать и дальше.

Глава государства подчеркнул, что будет и далее продолжена совместная работа на пути созидания и строительства новой России по всем направлениям – с тем, чтобы сделать нашу страну еще крепче, привлекательнее и эффективнее.

Все новости