Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Встреча представителей руководства Республики Ингушетия с молодежью

12 марта 2016

12 марта 2016 года в Московском доме национальностей состоялась встреча представителей руководства Республики Ингушетия с молодежью Москвы. Она была организована Постоянным представительством Республики Ингушетия при Президенте РФ.

Встреча представителей руководства Республики Ингушетия с молодежью

Во встрече приняли участие член Совета Федерации ФС РФ М.И. Дидигов, Постоянный представитель РИ при Президенте РФ Р.С. Хаутиев, руководитель РОО «Ингушская национально-культурная автономия» В.Б. Гагиев.

На мероприятии также присутствовали религиозные деятели, представители ингушской общины в Москве и студенты московских вузов. Встречу вел заместитель Постоянного представителя Республики Ингушетия при Президенте РФ М.Ю. Котиев.

На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития Ингушетии, а также проблемы молодежи в Москве и пути их решения. В частности, присутствующие интересовались работой Постоянного представительства РИ по защите прав ингушских студентов в московских вузах. Все заданные вопросы были взяты на контроль

«В других регионах России и здесь в Москве нашу республику оценивают по поведению каждого из нас,- обратился Постоянный представитель РИ к молодежи, — давайте соответствовать и помнить, что за каждым из вас стоят родители и родственники».

Было принято решение проводить подобные встречи регулярно. 

Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Тема: Молодежь
Все новости