Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Всероссийский конкурс проектов в сфере межнациональных отношений «МежНацАкселератор 2.0»

27 мая 2020
Молодёжная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» открывает приём заявок на Всероссийский конкурс проектов в сфере межнациональных отношений «МежНацАкселератор 2.0».
Всероссийский конкурс проектов в сфере межнациональных отношений «МежНацАкселератор 2.0»

Конкурс проводится с целью привлечения физических лиц и организаций к участию в укреплении межнациональных отношений на территории Российской Федерации. Победители получат денежные премии на реализацию проекта в размере до 30.000 рублей и информационную поддержку своих проектов на федеральном уровне. 

Участники должны зарегистрироваться по ссылке и отправить видео-визитку с краткой презентацией себя и своего проекта организаторам конкурса до 15 июня 2020 года. 

Конкурс является совместным проектом Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» и Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства Москвы. Конкурс проводится в рамках проекта «МежНацАкселератор 2.0» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Положения о конкурсе находится  на официальном сайте Молодёжной Ассамблеи России. 

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости