Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Владимир Путин поздравил с Днем единения народов России и Белоруссии

2 апреля 2024
Поздравительный адрес появился на официальном сайте Президента России.
Владимир Путин поздравил с Днем единения народов России и Белоруссии

Уважаемый Александр Григорьевич,

примите сердечные поздравления по случаю Дня единения народов России и Беларуси.

За последнее время, несмотря на непростые международные условия, нам удалось многое сделать для развития многоплановых российско-белорусских связей и укрепления институтов Союзного государства.

Хорошую отдачу даёт координация усилий в сфере внешней политики, обороны и безопасности. Успешное выполнение согласованных союзных программ обеспечило унификацию законодательства России и Белоруссии на важнейших направлениях, создало основу для проведения единой макроэкономической и денежно-кредитной политики, а также для формирования общего социально-экономического пространства.

В ходе январского заседания Высшего Государственного Совета Союзного государства был утверждён новый комплекс мер по продвижению интеграционных процессов. Уверен, что его последовательная реализация отвечает коренным интересам россиян и белорусов, идёт в русле упрочения стабильности и безопасности на евразийском пространстве.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а братскому народу Беларуси – счастья и процветания.

С уважением,
Владимир Путин

Все новости