Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

VII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

26 сентября 2023

Ввиду большого количества семейных фотографий, присланных на VII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация», и важности темы многодетной семьи - о чём неоднократно говорил Президент России В.В.Путин, решением конкурсной комиссии фотоконкурса было принято решение учредить специальную номинацию Дома народов России «Многодетная семья России».

VII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

В России проживает 194 народа, соединенные общей судьбой на своей земле и составляющих единый многонациональный народ. Во все времена главным фундаментом нашего общества, его главной ценностью была Семья. Именно семья является связующим звеном между тремя, а то и четырьмя поколениями, которые попеременно заботятся друг о друге. Разорви этот круг — и народ исчезнет, развалится на отдельные управляемые личности, которым не надо думать о будущем своих детей.

Совместно с ФАДН России мы запускаем цикл инициатив, направленных на реализацию задач Стратегии народосбережения на период до 2050 года. В качестве первого шага мы приглашаем вас к участию в фотоконкурсе «Русская цивилизация» в спецноминации «Многодетная семья России».

К рассмотрению в этой номинации будут приняты работы, загруженные в категории «Семейные ценности»«Традиции большой страны» и «Люди и поколения», отражающие дух, устои и многообразие многодетных семей Российской Федерации. К описанию фоторабот предлагается добавить - «Многодетная семья России» и короткие истории, которые связаны с представленными фотографиями.

Приём заявок на сайте фотоконкурса продлевается до 15 октября включительно.

Тема: Конкурсы
Все новости