Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Центральном музее Великой Отечественной Войны состоится Весенний фестиваль национальных культур «Народы России и стран СНГ»

10 мая 2016
13 мая 2016 г. в Центральном музее Великой Отечественной Войны состоится Весенний фестиваль национальных культур «Народы России и стран СНГ», посвященный 71-летию Великой Победы.
В Центральном музее Великой Отечественной Войны состоится Весенний фестиваль национальных культур «Народы России и стран СНГ»

Мероприятию проводится с целью популяризации подвига победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне среди молодежи, как величайшего символа дружбы народов, сохранению и развитию традиционной народной культуры в студенческой среде.

Фестиваль проводит ООД «Всероссийский межнациональный союз молодежи», в рамках деятельности Комиссии по гармонизации межнациональных отношений и патриотическому воспитанию Совета Минобрнауки России по делам молодежи. Партнерами мероприятия выступают: Фонд «Эльбрусоид», Ассоциация студентов и аспирантов Республики Башкортостан, Ассоциация молодежи Бурятии в Москве РУДН.

В рамках Весеннего фестиваля состоятся тематические мероприятия:

С 14:00 до 14:15 открытие фестиваля, торжественное возложение цветов в Зале скорби и памяти;

С 14:15 до 15:00 экскурсии по музею для посетителей Фестиваля;

С 15:00 до 16.30 – круглый стол на тему: «Вклад народов России и стран СНГ в Великую Победу»;

С 16.30 до 18.30 – праздничный концерт.

Почетные гости мероприятия: члены Правительства Москвы, Федеральное агентство по делам молодежи, члены Общественной палаты и др.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма
Тема: Фестивали
Все новости