Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В целях укрепления межнационального мира и согласия

3 марта 2024
Центр межнационального сотрудничества реготделения Ассамблеи народов России Приморского края открыли во Владивостоке.
В целях укрепления межнационального мира и согласия

В рамках церемонии открытия на площадке Центра состоялась встреча лидеров национально-культурных общественных организаций края с руководителем аппарата Губернатора и Правительства региона Дилярой Маликовой и директором краевого департамента внутренней политики Александром Худоложным. Участники обсудили актуальные вопросы укрепления межнационального мира и согласия в крае, повышения роли НКО в реализации государственной национальной политики в Приморье.

"Создание Центра является нашей инициативой, - рассказала председатель регионального отделения Ассамблеи Галина Алексеева. - Центр межнационального сотрудничества станет частью приморской этнокультурной инфраструктуры, обеспечит условия для повышения эффективности взаимодействия, выстраивания долгосрочных связей между социально ориентированными НКО, их лидерами и активистами через создание коворкинг-офиса как базы для практического обеспечения прямой работы СО НКО друг с другом, совместного решения важных вопросов межнационального сотрудничества на принципах партнёрства".

По словам Алексеевой, воплотить в жизнь создание Центра межнационального сотрудничества реготделению Ассамблеи удалось благодаря поддержке правительства региона.
Все новости