Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Татарском культурном центре начался новый творческий сезон

12 октября 2016
8 октября 2016 года в Татарском культурном центре состоялось торжественное открытие нового творческого сезона.  
В Татарском культурном центре начался новый творческий сезон

С приветственным словом к гостям мероприятия обратились заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин, заместитель начальника Департамента по взаимодействию с религиозными организациями Управления Президента РФ по внутренней политике Алмаз Файзуллин, Председатель Духовного управления Москвы Ильдар хазрат Аляутдинов, председатель президиума РОО-ТНКА г.Москвы Анвер Хусаинов и руководитель РОО -ТНКА г. Москвы Фарит Фарисов.

Равиль Калимуллович поблагодарил руководство центра за активную работу, направленную на объединение соплеменников, за содействие в деле сохранения татарских обычаев и языка. Отметил, что в ТКЦ любой желающий, независимо от возраста, может найти занятие  по интересу.

Самые активные представители татарской общественности Москвы в этот вечер получили памятные медали, изданные по заказу Полномочного представительства Татарстана к 110-летию со дня рождения поэта-героя Мусы Джалиля

 

 

Автор: Пресс-служба Полномочного представительства Республики Татарстан в РФ
Все новости