Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Татарском культурном центре Москвы прошел вечер, посвященный Великой Победе

18 апреля 2016
16 апреля 2016 года в Татарском культурном центре столицы состоялся праздничный вечер, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне.
В Татарском культурном центре Москвы прошел вечер, посвященный Великой Победе

Началось мероприятие с показа документального фильма «Память сильнее времени» о подвигах татар на полях Великой отечественной войны и в тылу.

Ветеранов поздравили заместитель Полномочного представителя Республики Татарстан в РФ Азат Ахтареев, председатель РОО-ТНКА г. Москвы Фарит Фарисов, руководитель Татарского культурного центра Анвер Хусаинов, руководитель Казанского отделения Всемирного конгресса татар Фарид Мифтахов.

На праздничном вечере ветеранам войны вручили памятные медали, изготовленные по заказу Полномочного представительства Татарстана и «Землячества Татарстана» к 110-летию со дня рождения Мусы Джалиля и обращение дочери поэта-героя Чулпан Залиловой к почитателям его творчества.

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Татарского культурного центра Москвы.

Автор: Пресс-служба Полпредства РТ в РФ
Все новости