Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В столице завершились XXVIII Рождественские образовательные чтения

30 января 2020
С 26 по 29 января 2020 года в Москве при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы проходили XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения на тему: «Великая Победа: наследие и наследники»».
В столице завершились XXVIII Рождественские образовательные чтения

Организатором Международных Рождественских образовательных чтений выступил Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

По традиции форум открылся богослужением в Храме Христа Спасителя.

Торжественное открытие состоялось 27 января в Государственном Кремлевском Дворце под почетным председательством Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Приветствие Мэра Москвы Сергея Собянина огласил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко.

28 января в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялись VIII Рождественские Парламентские встречи. Прозвучали выступления Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко. В мероприятии принял участие руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

Работа Чтений проходила в рамках различных секций, тематических конференций и круглых столов.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости