Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В столице впервые пройдет фестиваль "Весна"

15 марта 2017
18 марта 2017 года в Москве впервые пройдет грандиозный фестиваль "ВЕСНА". Интерактивные площадки фестиваля, разнообразная соревновательная программа ждут жителей столицы и гостей нашего города.
В столице впервые пройдет фестиваль "Весна" В это день все желающие смогут стать участниками фестиваля, попробовать свои силы в сдаче ГТО, понаблюдать за экстремальными видами спорта, посетить мастер классы и многое другое. Приходить на фестиваль интереснее всей семьей, в компании друзей и родственников.
 
Самое зрелищное событие фестиваля - креативная шоу программа - начнется в 17.00. Кульминация фестиваля - выступление звезд российской эстрады, начнется в 18.00.  Завершится фестиваль "Весна" красочным фейерверком.
 
Приглашаем вас принять участие в основном событии фестиваля "Весна" в концертной программе.
В концертной программе: Хор Турецкого; Денис Майданов, Группа "Градусы", Группа "Пицца", Группа "Бурито", Елена Темникова, Кристина Си, Евгений Кунгуров и другие.
 
Сбор участников 16:45-17:15 у станции метро "Воробьевы горы".
Автор: Аппарат Общественной палаты Москвы
Тема: Фестивали
Все новости