Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В столице стартовал Межнациональный фестиваль авторской песни «Родники России»

2 марта 2020
С 10 февраля по 27 марта в Москве проводится Межнациональный конкурс-фестиваль авторской песни «Родники России», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В столице стартовал Межнациональный фестиваль авторской песни «Родники России»

В конкурсе участвуют авторы-исполнители всех национальных сообществ Москвы и регионов России. Фестиваль проводится в три этапа.

Первый этап: с 15 по 29 февраля (проводится заочно) — рассмотрение заявок на участие в конкурсе-фестивале, а также аудио-видеоматериалов, текстов песен (с переводом на русский язык.

Второй этап: с 1 по 15 марта проходит в здании Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ

1 и 8 марта с 15.00 — 19.00 для конкурсантов будут организованы мастер-классы по вокалу, сценическому мастерству и основам стихосложения.

15 марта в 15.00 — подведение итогов второго этапа в концертном зале Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ в г. Москве (ул. Доброслободская, дом 6, к.2). Выступления участников конкурса, где каждый из авторов исполняет по две песни.

Третий этап - подведение итогов, выступления конкурсантов. Заключительный гала-концерт конкурса-фестиваля состоится 27 марта с 17.30 — 19.00 час. по адресу: г. Москва, Четвертый Вешняковский проезд, дом 1, к.1, ауд. 309 (коворкинг-центр). Участникам будут вручены дипломы и звания лауреатов 1, 2, 3 степени и памятные подарки.

В рамках фестиваля запланированы музыкальные и поэтические мастер-классы, которые будут проводиться мастерами искусств.

Организаторами фестиваля являются - Международный союз общественных объединений содействия «Лидеры мирового сообщества», Автономная некоммерческая организация «Сесен» совместно с Региональной общественной организацией «Курултай башкир г. Москвы» и «Женщины нашего города». Мероприятие проводится при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы, Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ в Москве.

Тема: Конкурсы
Автор: Пресс-служба Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ
Все новости