Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В столице состоялся показ мюзикла "Бременские музыканты"

4 декабря 2018
1 декабря 2018 года в концертном зале Татарского культурного центра Москвы состоялся премьерный показ мюзикла "Бременские музыканты", порадовавшего зрителей известными хитами, высококлассной хореографией, оригинальностью и динамичностью сценария.
В столице состоялся показ мюзикла "Бременские музыканты"

МОО ТНКА Пресненского района ЦАО Москвы и продюсерский центр "Триумф" при поддержке РОО-ТНКА Москвы воссоздали мюзикл к 50 летию выхода мультфильма "Бременские музыканты". Мюзикл имеет не только самостоятельное значение, он служит этапом в подготовке к постановке в Москве татарского мюзикла (рок-оперы). Достигнуты договорённости со всемирно известными музыкантами и композиторами, на имеющемся опыте создания профессионального мюзикла формируется предложение по привлечению финансовых средств на постановку татарского мюзикла, в том числе гранта Министерства культуры Татарстана.


Все новости