Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В столице пройдет ежегодный XIV Межнациональный вечер "Москва в ритмах народов мира"

21 ноября 2018
27 ноября 2018 года в 19:00 в клубе "Известия Холл", состоится XIV Межнациональный вечер "Москва в ритмах народов мира". Организатор мероприятия – Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московский дом национальностей".
В столице пройдет ежегодный XIV Межнациональный вечер "Москва в ритмах народов мира"

Межнациональный вечер "Москва в ритмах народов мира" является массовым и ярким мероприятием, которое за четырнадцать лет существования стало одним из главных этнокультурных событий Москвы, с каждым годом привлекающим все больше любителей национальной музыки.

В год 20-летия Московского дома национальностей гостей фестиваля ожидает яркая этно-шоу программа и зажигательные танцы. На большой сцене перед зрителями выступят хэдлайнеры вечера: башкирская группа "Заман", выступающая в жанре world music, бурятский коллектив "Намгар", играющий в стиле world ethno fusion, и мордовский коллектив "Ойме", представляющий культуру финно-угорских народов России.

Свое мастерство продемонстрируют лучшие вокалисты, музыкальные и танцевальные коллективы Калмыкии, Тувы, Коми, Чукотки, Дагестана, Северной Осетии-Алании, Грузии, Армении, Азербайджана и Узбекистана.

Красочное японское барабанное шоу, посвященное году Японии в России, представит энергичный коллектив "Taiko in-Spiration".

Эксклюзивом вечера станет "танцевальный баттл" между сборными командами профессиональных брейкеров и исполнителей русских народных танцев.

Гостей ждет самый большой в истории проекта межнациональный флешмоб, в котором смогут принять участие все желающие, а также церемония награждения победителей Молодежной интеллектуальной лиги. Суперпризы от Московского дома национальностей получат наиболее активные молодежные лидеры и члены молодежных объединений, набравшие наибольшее количество баллов во время участия в интеллектуальных проектах в течение всего года.

Пригласительные билеты можно получить в ГБУ «Московский дом национальностей» (м. Красные ворота, ул. Новая Басманная д. 4 стр. 1) в отделе по работе с молодежью. Телефоны для справок: +7 (495) 625-54-07, +7 (495) 625-90-14.

Источник: https://www.mos.ru/news/item/47892073/
Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости