Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В столице наградили лауреатов конкурса «Московское качество – 2019»

22 декабря 2019
18 декабря 2019 года в Московской торгово-промышленной палате состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Московское качество -2019».
В столице наградили лауреатов конкурса «Московское качество – 2019»

Конкурс «Московское качество» был возрожден Московской торгово-промышленной палатой и газетой «Вечерняя Москва» под патронатом Московской городской Думы в 2015 году как независимый индикатор потребительских предпочтений москвичей. Главной задачей конкурса стала популяризация качественных товаров и услуг, произведенных в России и реализуемых в Москве.

В 2019 году москвичи выбирали лучшие хлебобулочные и мучнисто-кондитерские изделия, овощные консервы, а также управляющие компании и парки. В награждении лауреатов премии приняли участие руководитель  Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков, президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов и президент Московской международной бизнес-ассоциации Александр Борисов.

Тема: Награды
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости