Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Совете Федераций провели круглый стол на тему «Крым, Тамань и Кубань в истории Российского государства»

21 апреля 2023
20 апреля 2023 года под руководством заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Кареловой Галины Николаевны состоялся круглый стол по теме «Крым, Тамань и Кубань в истории Российского государства» (к 240-летию принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи).
В Совете Федераций провели круглый стол на тему «Крым, Тамань и Кубань в истории Российского государства» По словам президента России Владимира Путина, именно в Крыму находится сакральное место, центр формирования нашего духовного единства, которое в конечном итоге легло в основу формирования русской нации и единого централизованного российского государства.

Воссоединение с Россией всегда означало возрождение Крыма. С 2014 года наша страна немало сделала для того, чтобы поднять Крым и Севастополь.

Все выступающие отметили важность изучения исторических процессов и использования в патриотическом воспитании нашей молодежи уроков истории.

Все новости