Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Сокольниках состоится VII Московская выставка «Халяль»

1 июня 2016

Со 2 по 5 июня 2016 года в КВЦ «Сокольники» пройдет VII Московская международная выставка «Халяль» Moscow Halal Expo 2016. В мероприятии примут участие более 200 российских и зарубежных производителей товаров и услуг, соответствующих требованиями стандарта «халяль» (качественная продукция, произведенная с соблюдением этических стандартов).

В Сокольниках состоится VII Московская выставка «Халяль»

Выставка проходит при поддержке Совета муфтиев России, БФ «Сафмар», Правительства Москвы, Исламского центра развития торговли (Касабланка), российских и зарубежных организаций. В мероприятии примут участие российские и зарубежные производители продуктов питания — предприятия мясомолочной промышленности, птицефабрики, компании из сферы мясопереработки и производства консервов. В рамках Выставки проходят отраслевые форумы, круглые столы для специалистов, дегустационный конкурс «Халяль продукт года» и церемония награждения премии за лучшее соответствие бизнес-процессов стандартам халяль. 

Конкурс «Лучший халяль продукт» пройдет и среди производителей косметической продукции. Натуральная косметика, соответствующая критериям «халяль», завоевывает популярность среди потребителей, предпочитающих качественный уход за своим телом. В Выставке примут участие около 10 брендов халяльной и эко косметики.

4 июня в рамках Выставки пройдет Международный форум Modest Fashion Forum. Миссией проекта является привлечение внимания к бурно развивающемуся направлению в моде, известному как modest fashion. На Форуме выступят эксперты рынка из Великобритании, Малайзии и России. Один из знаковых спикеров Форума - руководитель Islamic Design House Харун Рашид (Великобритания), который поделиться своим многолетним опытом и наработками в успешном построении одной из крупнейших компаний по производству одежды для мусульманок.

Автор: Интернет-проект "Россия для всех"
Тема: Выставки
Все новости