Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Шатре Рамадана в Москве прошел вечер Ингушетии

1 июня 2017
31 мая 2017 года в месяц священного для мусульман поста, в Москве в рамках культурно-благотворительного проекта «Шатер Рамадана» прошел вечер Ингушетии.
В Шатре Рамадана в Москве прошел вечер Ингушетии На вечер были приглашены представители Правительства Москвы, члены Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ученые, деятели искусства, бизнесмены — люди самых разных национальностей и вероисповеданий. Гостей мероприятия ждали праздничный ужин-ифтар с блюдами национальной ингушской кухни и насыщенная культурно-просветительская программа: чтение сур Священного Корана, медиа-ролики, викторина о Республике Ингушетия и многое другое.

Отметим, данное событие традиционно посещает Глава РИ Юнус-Бек Евкуров, а также представители Духовного управления мусульман Москвы и Совета муфтиев России.

Организаторы мероприятия: Постоянное представительство РИ при Президенте РФ, Духовное Управление мусульман Москвы при поддержке Духовного управления мусульман Российской Федерации и Правительства Москвы.
Автор: Пресс-служба Постоянного представительства Республики Ингушетия при Президенте РФ
Все новости