Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В саду им. Н.Э. Баумана состоится социально-значимая акция «Москва – город мира, дружбы и согласия»

25 октября 2019
26 октября 2019 г. в саду им. Н.Э. Баумана состоится социально-значимая акция «Москва – город мира, дружбы и согласия». Мероприятие проводится государственным бюджетным учреждением г. Москвы «Московским домом национальностей» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы
В саду им. Н.Э. Баумана состоится социально-значимая акция «Москва – город мира, дружбы и согласия»

На протяжении истории Москва формировалась как многонациональный мегаполис, объединяющий в своём пространстве традиции, нравы и обычаи проживающих в нём народов. В результате соседства множества культур создалось единое общегородское пространство, обладающее уникальными характерными чертами и собственным неповторимым портретом.

Акция «Москва – город мира, дружбы и согласия» предоставляет возможность всем желающим познакомиться и приобщиться к культуре народов, населяющих Россию, узнать больше об истоках народного творчества и ремесла, а также увлекательно и весело провести время.

Гостей и посетителей праздника ждёт насыщенная концертная программа, в которой примут участие фольклорные и эстрадные коллективы и исполнители из разных регионов России. В программе мероприятия также ремесленные и кулинарные мастер-классы, на которых можно будет приобщиться к основам традиционного народного быта. Предусмотрена насыщенная детская и спортивная программа.

Вход свободный. Начало в 13 часов.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости