Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В РУДН прошла Неделя арабской культуры

20 марта 2017
Все окунулись в мир Востока и узнали о традициях и культуре арабских стран
В РУДН прошла Неделя арабской культуры
Каждый год Ассоциация арабских студентов РУДН организует настоящий праздник с национальными танцами, музыкой и угощениями. В этом году выставка стала еще ярче, на одной площадке представлены Судан, Сирия, Иордания, Египет, Ливан, Палестина, Ирак, Марокко, Алжир, Йемен, Оман. «Наш девиз – весь мир в одном университете. У нас есть возможность увидеть весь арабский мир в одном месте. Прекрасная история, мировая культура! Берегите отношения между нашими странами! Да здравствует российско-арабская дружба!» - заявил проректор по работе со студентами Александр Дмитриевич. 

Своими впечатлениями поделились и гости выставки: «Это незабываемо! Нельзя остаться равнодушной после пребывания на этом празднике. Спасибо РУДН за такую возможность познакомиться и впитать в себя столь тонкую и красивую арабскую культуру. Мне очень понравилось, что все были открыты и доброжелательны, с удовольствием и интересом рассказывали о своих странах, традициях и обычаях».
Автор: Газета района "Ясенево" ЮЗАО г. Москвы
Тема: Культура
Все новости