Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В рамках празднования «Навруза» впервые пройдет конкурс «Культ плова»

22 марта 2017
22 марта в Информационном центре Правительства Москвы состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке Московского общегородского праздника «Навруз-2017», который пройдет 1 апреля в павильоне № 75 ВДНХ при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.
В рамках празднования «Навруза» впервые пройдет конкурс «Культ плова»

В этом году в рамках праздника впервые будет проведен конкурс «Культ плова». Заявки на участие в конкурсе уже подали более 10 организаций, которые будут готовить это восточное блюдо для гостей праздника.

Оценивать участников конкурса будут по трем номинациям: Лучший повар, Лучший ресторан и Приз зрительских симпатий. Победителя в номинациях «Лучший повар» и «Лучший ресторан» определит профессиональное жюри. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» определится путем голосования зрителей и почетных гостей конкурса.

«Мы надеемся, что конкурс «Культ плова» позволит выявить талантливых, творческих кулинаров, а само блюдо завоюет новых поклонников», - сообщил руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Иванович Сучков.

Конкурс «Культ плова» будет проведен на открытой площадке перед павильоном № 70 ВДНХ рядом с павильоном № 75, где пройдет основное действо праздника.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости