Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В представительстве Республики Коми в Москве презентуют фильм студентов "Карта легенд Республики Коми"

7 февраля 2017
Студенты из Республики Коми, обучающиеся в Московских вузах, сняли короткометражный фильм об интересных местах республики, где бытуют свои локальные легенды, в формате телевизионной тематической передачи в виде зарисовок путешественника. Презентация фильма состоится в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации 18 февраля 2017 года в 15.00.
В представительстве Республики Коми в Москве презентуют фильм студентов "Карта легенд Республики Коми"

В рамках мероприятия запланирована встреча с режиссером, редактором, оператором фильма, уроженцем Республики Коми - Никитой Белорусовым, студентом 5 курса Московского государственного института культуры по специальности – режиссер кино и телевидения.

В фильме рассказывают о локальных легендах в молодежном формате, которые вызывают желание посетить необычные места в Республике Коми, не только известные широкой публике, но и сохранившиеся в конкретно взятой местности.

Проект поддержан Министерством национальной политики Республики Коми. Фильм "Карта легенд Республики Коми" выиграл небольшой денежный грант конкурса «РОДВУЖ» за лучший проект для коми диаспоры в области сохранения и развития традиционной культуры коми в условиях современного общества.

Мероприятие состоится по адресу: г.Москва, Волоколамское ш., д. 62.

Контактное лицо: Вероника Николаевна Ортянова – консультант отдела протокола и общественных коммуникаций, тел.: (495)490-00-99, эл.почта: v.n.ortyanova@pp.rkomi.ru.  

Автор: Сайт Полномочного представительства Республики Коми при Президенте РФ
Все новости