Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Постпредстве Республики Ингушетия прошел круглый стол «Наследники Победы»

11 мая 2016
9 мая в День Победы в Постоянном представительстве Ингушетии в Москве состоялось заседание круглого стола «Наследники Победы». В нем приняли участие общественные деятели Москвы, представители ингушской общины, сотрудники Постпредства РИ.
В Постпредстве Республики Ингушетия прошел круглый стол «Наследники Победы»

Участники круглого стола почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания. «Сегодня мы отдаем дань памяти всем героям, потому, что все ветераны Великой Отечественной войны для нас – герои. Они не жалея ни сил, ни здоровья, ни своей жизни защищали Родину, чтобы мы сейчас могли просто жить под мирным небом», — подчеркнул в приветственном слове Постоянный представитель РИ Руслан Хаутиев.

В ходе круглого стола обсуждались способы сохранения памяти о подвигах советских воинов в период Великой Отечественной войны, военно-патриотическое воспитание современной молодежи и поддержки ветеранов ВОВ.

Автор: Пресс-служба Постоянного представительства Республики Ингушетия при Президенте РФ
Все новости