Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Постпредстве Дагестана состоялась встреча с создателями и актёрами фильма «Коробка»

8 июля 2016

5 июля 2016 года в Постоянном представительстве Республики Дагестан при Президенте РФ прошла встреча и вручение наград республики участникам съёмочной группы фильма «Коробка», вышедшего на экраны в 2015 году.

В Постпредстве Дагестана состоялась встреча с создателями и актёрами фильма «Коробка» Картина снята кинокомпанией «Телесто» при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда кино. 

Указом Главы Республики Дагестан звание «Заслуженный артист Республики Дагестан» было присвоено Кириллу Дёгтярю, сыгравшему одну из главных ролей в картине, и актёру Сергею Романовичу. Награды «Заслуженный деятель искусств Республики Дагестан» удостоились режиссёр фильма Эдуард Бордуков и продюсер Елена Гликман.

По словам создателей киноленты, их картина повествует о дружбе, любви, подростковых проблемах, мечтах, уличном футболе и одной на всех дворовой «коробке». На простом материале раскрывается непростая и актуальная тема конфликтов на национальной почве. Фильм показали во многих регионах страны.

Автор: Пресс-служба Постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте РФ
Все новости