Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Полпредстве РБ прошел детский праздник "Башкорт Яны йыл 2019"

2 января 2019
В канун Нового года в Полномочном представительстве Республики Башкортостан при Президенте РФ прошел ежегодный детский новогодний утренник "Башкорт Яны йыл 2019". Для выходцев из Башкортостана, проживающих сегодня в Москве и Подмосковье, он стал еще одной возможностью пообщаться на родном языке, передать малышам национальные традиции.
В Полпредстве РБ прошел детский праздник "Башкорт Яны йыл 2019"

Организаторами праздника выступили Полномочное представительство республики и башкирская театральная студия "Шаршау" — один из самодеятельных коллективов землячества Республики Башкортостан в столице. На новогоднем утреннике веселую детскую программу провел башкирский Кыш-Бабай и его традиционные помощники, состоялся небольшой концерт, на котором звучали национальные песни, стихи.

Источник: http://bashpredmsk.bashkortostan.ru/press-center/v-polpredstve-rb-proshel-detskiy-prazdnik-bashkort-yany-yyl-2019
Автор: Пресс-служба Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ
Все новости