Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Перми пройдёт VII Всероссийский форум национального единства

15 декабря 2020
16-19 декабря 2020 года в Перми пройдёт VII Всероссийский форум национального единства. В эти дни состоятся очные соревнования VI Всероссийского конкурса лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации. Организаторы Форума: Администрация губернатора Пермского края и Ассамблея народов России.
В Перми пройдёт VII Всероссийский форум национального единства Форум – общероссийская площадка для обмена опытом по реализации Стратегии государственной национальной политики в различных регионах нашей страны, а также для обсуждения перспектив развития сферы межнациональных отношений. К участию в Форуме приглашаются как руководители, так и специалисты, работающие в сфере государственной национальной политики, и лидеры институтов гражданского общества.
В 2020 году Форум пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер. Участникам предоставлена возможность участия в мероприятиях Форума в формате онлайн.

В рамках Форума с 16 по 18 декабря 2020 года пройдут курсы повышения квалификации по теме «Основы реализации государственной национальной политики Российской Федерации», на которые можно зарегистрироваться по ссылке у https://permforum7.ticketforevent.com/

19 декабря 2020 года в рамках Форума в онлайн формате состоится Всероссийский фестиваль национальных культур «Радуга России». К участию в Фестивале приглашаем творческие коллективы и индивидуальных исполнителей. Подать заявку можно до 16 декабря 2020 года по адресу электронной почты: raduga.rf@bk.ru.

Штаб Форума: forumneperm@yandex.ru

Тел. 8-965-550-4474, 8-965-550-3482

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости