Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В одном ритме с молодёжью

3 февраля 2024
В Центре национальных культур Краснодарского края прошла встреча с молодежными национальными активистами.
В одном ритме с молодёжью

Встреча состоялась по инициативе членов Правления регионального отделения Ассамблеи народов России Краснодарского края — председателя регионального отделения Ассамблеи и Центра национальных культур Краснодарского края Василий Чанба и заместителя председателя Центра национальных культур по работе с молодежью Константина Кесова. К слову, это предложение активно поддержала и краснодарская молодежь, включившаяся в реализацию государственной национальной политики.

Встреча, как отметили в региональном отделении Ассамблеи, была посвящена участию молодёжи в общественной жизни региона, совместной работе с национально-культурными автономиями региона и предстоящим выборам главы государства.

Комментируя предстоящие выборы, Колесов отметил, что это главное событие 2024 года в нашей стране: «Я считаю, что голос каждого из нас важен». Схожий посыл передал молодёжи и председатель регионального отделения Ассамблеи. «Мы, лидеры общественного мнения, прикладываем все усилия, чтобы наше общество было сплоченным и крепким», — отметил Василий Чанба.
Все новости