Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В новогодние праздники столицу посетят дети из регионов России и городов ближнего зарубежья

27 декабря 2018
На новогодние праздники Москва примет у себя 24 делегации из регионов России, Донецка и Луганска. Общее число участников праздничной акции составит 380 человек, из них 326 детей и 54 взрослых.
В новогодние праздники столицу посетят дети из регионов России и городов ближнего зарубежья

Организация приема детей из регионов России давно уже стала московской новогодней традицией. И, как всегда, в столице для делегаций подготовлена интересная программа пребывания, которая обещает стать как познавательной, так и развлекательной.

В этот раз среди юных гостей будут дети из Республики Крым, Республики Карелия, Красноярского края, Брянской, Вологодской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Новосибирской, Орловской, Псковской, Тамбовской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Города Севастополя, с Северного, Черноморского и Балтийского флотов, Каспийской флотилии, а также из Донецка и Луганска.

Проживать ребята и сопровождающие их взрослые будут в гостинице «Вега» ТГК "Измайлово" (Измайловское шоссе, дом 71, корпус В).

Во время пребывания в Москве дети посетят новогодние представления в Государственном Кремлёвском Дворце, Гостином Дворе, Спортивном комплексе «Олимпийский», Московском Международном Доме Музыки, Универсальном спортивном комплексе ЦСКА.

Также для юных гостей будут организованы экскурсии в Измайловском Кремле, Историческом парке "Россия – моя история" и Технограде на ВДНХ, Палеонтологическом музее им. Ю.А. Орлова.

Источник: https://www.mos.ru/news/item/49445073/
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости