Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве выберут самую красивую якутянку, а зритель получит бриллиант

17 мая 2017
20 мая 2017года семь красавиц, представляющих разные уголки Якутии, будут бороться за звание самой талантливой и красивой якутянки в ежегодном конкурсе «Туйаарыма Куо», который пройдет в Москве в четырнадцатый  раз.
В Москве выберут самую красивую якутянку, а зритель получит бриллиант

Традиционно организаторами конкурса являются Постпредство  республики в Москве и молодежное движение «АйТал».

«Девушки из пяти московских вузов будут соревноваться за звание лучших в десяти номинациях. Каждая из победительниц получит ценные призы от многочисленных спонсоров конкурса, а  Туйаарыма Куо получит бриллиантовую подвеску, суперсовременный гаджет и главный приз – корону самой красивой якутянки, представляющей нашу республику в столице России», - рассказывает организатор конкурса, магистрант РАНХиГС Раиса Федорова.

«Мы благодарим наших спонсоров за финансовую поддержку и призы, и, конечно, постпредство Якутии за всемерное содействие в решении организационных вопросов. Без этой помощи наш конкурс мог бы не состояться. Но уже через несколько дней мы станем свидетелями большого праздника красоты, с нетерпением ждем гостей, ведь  зрелище будет потрясающее, а среди зрителей мы разыграем специальный приз – якутский бриллиант», - говорит активист МОД "АйТал" Раиса Федорова.

Конкурс красоты пройдет  в московском Доме культуры «Чайка» (Москва, м. Семеновская, проспект Буденного, 14) 20 мая в 17:00. Билеты можно забронировать в приложении https://modaital.timepad.ru/event/491215/ или купить у организаторов, связавшись в группе ВК  https://vk.com/modaital  Билеты будут продаваться и в день мероприятия на входе в ДК «Чайка».
Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте РФ
Все новости