Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве создали Совет лидеров и активистов грузинских молодежных объединений

19 апреля 2016

18 апреля 2016 года пресс-служба грузинской ФНКА сообщила, что в Москве был создан Совет лидеров и активистов грузинских молодежных объединений.

В Москве создали Совет лидеров и активистов грузинских молодежных объединений

17 апреля в конференц-зале московского отеля «Кебур Палас» прошло первое заседание Совета. На собрании присутствовали студенты из 13 столичных вузов, включая такие университеты, как МГУ, РУДН и ВШЭ. В деятельности Совета примет участие также молодежное движение Храма Великомученика Георгия Победоносца в Грузинах.

"Мы создали нашу автономию, чтобы объединить всех выходцев из Грузии, проживающих в России. Особенно значимо то, что наша молодежь объединяется для того, чтобы помогать друг другу, быть услышанными и достойно представлять Грузию на всевозможных молодежных площадках", — слова президента Грузинской ФНКА Георгия Цурцумия.

Совет лидеров и активистов грузинских молодежных объединений планирует принять участие в организации ряда мероприятий уже в апреле. В частности, активисты участвуют в подготовке Дня добра в МГУ 21 апреля, Недели Грузии в РУДН 25-29 апреля, Международного фестиваля в РГСУ 29 апреля. Грузинское объединение также будет представлено на всероссийской акции "Бессмертный полк" 9 мая.

Автор: Медиа-проект «Национальный акцент»
Все новости