Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве состоялась презентация туристического потенциала Ингушетии

1 июня 2017
24 мая 2017 года в Постоянном представительстве Ингушетии прошла презентация туристического потенциала республики. В мероприятии приняли участие Глава региона Юнус-Бек Евкуров, представители Ростуризма, органов исполнительной власти РФ, туроператоры России и КНР.
В Москве состоялась презентация туристического потенциала Ингушетии Мероприятие проведено при содействии Туристской Ассоциации регионов России и республиканского комитета по туризму.

В ходе встречи руководитель региона обсудил с представителями крупных турфирм России и КНР вопросы сотрудничества. Они изъявили желание начать тесное взаимодействие с республикой.

«Безусловно, такое внимание не может не радовать. Это говорит о повышении привлекательности региона», — сказал Юнус-бек Баматгиреевич Евкуров.

Благодаря сотрудничеству в туристической сфере увидеть первозданную красоту и самобытность Ингушетии смогут не только российские туристы, но и гости из Поднебесной.
Автор: Пресс-служба Постоянного представительства Республики Ингушетия при Президенте РФ
Все новости