Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве состоялась пресс-конференция в честь открытия музыкального фестиваля «Алтын кyз-2017»

31 октября 2017
Первая за все время деятельности фестиваля "Алтын куз" пресс-конференция прошла в конференц-зале "Астана" The Ritz Carlton Hotel
В Москве состоялась пресс-конференция в честь открытия музыкального фестиваля «Алтын кyз-2017»
По итогам пресс-конференции стало известно, что в финале конкурса будут выступать 15 молодых исполнителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Самары, Уфы, Тюмени, Оренбурга и Омска. В этом году концертная программа будет оформлена в единой стилизации и включит два блока с антрактом. По традиции будут исполнены песни как на казахском, так и на других языках. Ведущие также будут поддерживать двуязычное общение, а в заключительной части шоу состоится премьера – финалисты вместе споют новый гимн конкурса «Алтын куз». Слова песни будут проецироваться на экран, что позволит зрителям присоединиться к исполнению. 

В качестве специальных гостей фестиваля приглашены казахстанская певица Ардак Балажанова и итальянский певец Сон Паскаль – чрезвычайно популярный в Казахстане, так как поет на казахском языке. 
Тема: Пресса
Все новости