Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве состоится турнир по шахматам памяти Героя России Алдара Цыденжапова

5 декабря 2018
8 декабря 2018 года в Московском Доме национальностей состоится ежегодный традиционный турнир по шахматам памяти Героя России Алдара Цыденжапова среди национально-культурных объединений и землячеств города Москвы.
В Москве состоится турнир по шахматам памяти Героя России Алдара Цыденжапова

Программа:

11:00 - сбор участников турнира, прием заявок, составление сетки

11:30 - торжественное открытие турнира:

 - выступления официальных лиц, гостей

 - демонстрация видеофильма о подвиге Алдара Цыденжапова

- выступления артистов

12:00 – 15:30 соревнования по шахматам

15:30 – церемония награждения

Организаторы: Ассоциация «Забайкальское землячество», РОО «Общество бурятской культуры «Уряал», Отдел по работе с молодежью Московского Дома национальностей, Комиссия по физической культуре и спорту Совета по делам национальности при Правительстве Москвы.

Турнир проводится раздельно между женщинами и мужчинами. Призеры награждаются грамотами, медалями, призами, победители среди мужчин и женщин - Кубками.

Соревнование проводится в помещении Московского Дома национальностей по адресу: г. Москва ст.м. «Красные ворота»,ул.Новая Басманная ,д.4. Сбор заявок на участие в турнире - по электронной почте на uryaal@mail.ru тел. 84956254308 Аблотия Саломея Тенгизовна и 89255144534 Дугаров Б.
Тема: Анонсы
Все новости