Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве состоится церемония награждения победителей Московского межрегионального поэтического конкурса "Россия – земля моя!"

29 ноября 2018
29 ноября 2018 года в Москве на площадке Зеркального зала Москонцерта состоится церемония награждения победителей Московского межрегионального поэтического конкурса "Россия – земля моя!".
В Москве состоится церемония награждения победителей Московского межрегионального поэтического конкурса "Россия – земля моя!"

Конкурс включает в себя шесть номинаций, рассчитанных как на профессиональную аудиторию, так и на любительскую: "Военная лирика", "Любовная лирика", "Гражданская лирика", "Пейзажная лирика", "Философская лирика" и "Юное дарование".

Организатором Московского межрегионального поэтического конкурса "Россия – земля моя!" является Молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Задачи конкурса – привлечение талантливой молодежи столичных региональных землячеств и молодых поэтов из регионов России к активной творческой деятельности, популяризация поэзии, а также развитие патриотизма и любви к Родине, создание площадки для творческого взаимодействия участников, поиск и поддержка в профессиональном становлении талантливых поэтов, поддержание и сохранение "высокого" слога поэзии.

В церемонии награждения примут участие поэты-классики, литературоведы, издатели и другие деятели культуры. Гостей ожидают увлекательная концертная программа, тематические беседы, памятные сувениры каждому участнику церемонии.

Мероприятие состоится на площадке Зеркального зала Москонцерта по адресу: улица Пушечная, дом 4, строение 2.

Сбор гостей с 17:30, начало мероприятия в 19:00.

Билеты можно получить, отправив ФИО на адрес mol.zem@yandex.ru.

Источник: https://www.mos.ru/news/item/48175073/
Тема: Анонсы
Все новости