Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве состоится праздничный концерт для всей семьи «Золотая скрипка», посвященный празднованию Навруза

15 марта 2017
18 марта в 15.00 в  Москве в концертном зале Администрации Президента РФ состоится праздничный концерт для всей семьи «Золотая скрипка» с детьми для детей, посвященный празднованию Навруз Байрамы. Организатор — Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России.  
В Москве состоится праздничный концерт для всей семьи «Золотая скрипка», посвященный празднованию Навруза Мероприятие пройдет при поддержке профсоюзной организации Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Счетной Палаты РФ и Управления делами Президента РФ.

В концертной программе выступления двадцати юных талантов из городов Калужской области и гор.Королевадипломантов международных, всероссийских, областных и городских музыкальных конкурсов и скрипача-виртуоза Анара Юсифова в сопровождении струнного квартета Калужской областной филармонии «Q-Art».

Специальный гость концерта Софья Фисенко — участница проекта «Голос-Дети», победитель национального отборочного тура Детское Евровидение, которая исполнит две песни.

В рамках президентского грант проекта Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России «Золотая скрипка» с детьми для детей с огромным успехом прошли концерты в 4-х городах Калужской области, гор. Королёве и Московском международном Доме музыки, в которых приняли участие около 50-ти юных музыкантов.

Праздничный концерт для всей семьи «Золотая скрипка» с детьми для детей на престижной столичной площадке — это своеобразный итог проекта, главная цель которого поддержка талантливых детей и молодежи, в их дальнейшем профессиональном и творческом развитии, возможность участия в серьезных музыкальных проектах и продвижение их творческого потенциала.

Автор: Официальный сайт "ОО ФНКА АзерРос"
Все новости