Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве пройдет Всероссийский смотр конкурс деятельности этнокультурных центров коренных малочисленных народов «Наследие Севера»

5 апреля 2017

27 апреля 2017 года в рамках Международной выставки-ярмарки «Сокровища Севера. Мастера и художники России» откроется Всероссийский смотр конкурс деятельности этнокультурных центров коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Наследие Севера»
 В Москве пройдет Всероссийский смотр конкурс деятельности этнокультурных центров коренных малочисленных народов «Наследие Севера»

Конкурс продлится до 1 мая 2017 года.

Площадкой проведения станет московский Конгрессно-выставочный центр «Сокольники».

Конкурс проводится с целью культурного и информационного обмена регионов в формировании и продвижении этнокультурных центров коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России в российском и мировом культурно-образовательном пространстве, а также презентация инновационного опыта в вопросах сохранения и развития самобытной культуры коренных малочисленных народов. 

К участию в Конкурсе приглашаются этнокультурные центры коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при домах культуры или учебных организациях, а также частные, семейные или общественные центры.

Прием заявок на участие продлится до 7 апреля 2017 года. Заявку и иные необходимые документы, указанные в Положении, необходимо направлять на адрес электронной почты anokmns@gmail.com.

Этнокультурные центры, прошедшие отбор, получат приглашение на участие во Всероссийском смотре в рамках Международной выставки-ярмарки «Сокровища Севера. Мастера и художники России». Принимающая сторона берет на себя оплату проезда, питания и проживания.

Лучшие будут отмечены ценными призами, дипломами и благодарственными письмами.

Автор: Пресс-служба Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации
Все новости