Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве пройдет уличная фотовыставка «Казахстан – страна Великой степи»

12 июля 2016

С 19 июля по 24 августа 2016 года на Никольской улице в Москве пройдет открытая фотовыставка «Казахстан – страна Великой степи».

В Москве пройдет уличная фотовыставка «Казахстан – страна Великой степи»

Выставка организована журналом «National Geographic Россия» совместно с Посольством Республики Казахстан в Российской Федерации.  В выставку вошло 60 ярких фоторабот и 4 информационных стенда, посвященных природе Казахстана и главным городам - Астане и Алматы.

Казахстан – страна, по площади сопоставимая со всей Западной Европой. Когда-то по её территории проходили маршруты Великого Шелкового пути, а сегодня здесь находится "Байконур" – первый и самый большой в мире космодром – и целых три объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, включая мавзолей Ходжи Ахмета Яссави начала XV века. Большую часть территории занимает бескрайняя степь – и на ее вечном фундаменте покоится прошлое, настоящее и будущее великой страны.

Автор: Пресс-служба Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации
Тема: Выставки
Все новости